Главная » Общество » 2017 » Март » 13 »

Опубликованы новый трейлер и постер "Чудо-Женщины" с Галь Гадот

13.03.2017 в 08:30 просмотров: 1223 комментариев: 0 Общество
Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой – принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного ото внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой.

И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти и свое истинное предназначение. В новом трейлере есть намек на происхождение Дианы. В ряде комиксов она выступает дочерью Зевса, однако по другой версии была вылеплена матерью из глины.

Какую сторону займет фильм, пока не сообщается. Не так давно англоязычным критикам был представлен фрагмент фильма Пэтти Дженкинс "Чудо-женщина". Они были весьма осторожны в собственной оценке и выразили надежду на то, что этот фильм не будет похож на другие киноленты вселенной DC, которые снимал Зак Снайдер. В фильме также снялись Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя и другие.
 


Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024