Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 22 »

Опустошенная невеста накормила бездомных, узнав об отмене свадьбы

22.07.2017 в 17:20 просмотров: 1019 комментариев: 0 LifeStyle
25-летняя жительница американского штата Индиана Сара Каммингс, чья свадьба с бюджетом $30 000 отменилась в самый последний момент, потратила эти средства на аренду зала в отеле, в котором накормила бездомных.

Журналистам девушка так и не призналась, из-за чего пришлось отменить долгожданную церемонию, однако вместе с этим Каммингс не скрывала, что чувствовала себя по-настоящему опустошенной.


 
Поскольку заказанное помещение, банкет и угощения не подлежали возврату, девушка нашла им другое применение. Сара тут же позвонила в несколько приютов, которые находятся в ее районе, и пригласила на обед 170 бездомных человек.
"Это было невыносимо тяжело. Я звонила всем, говорила, что свадьба отменяется, плакала, извинялась...", - вспомнила девушка.

Отмечается, что жених Сары оплатил большую часть свадьбы. Судя по всему, ее идея фуршета для бедных была им одобрена, так как сам он признался, что гордится невестой, которая смогла принять такое самоотверженное решение в кратчайшие сроки.


 
Ко всему этому девушка организовала транспорт, который доставлял "гостей" из приютов на банкет, а несколько местных предприятий пожертвовали им для такого праздника соответствующего вида одежду.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024