Главная » LifeStyle » 2017 » Сентябрь » 8 »

Основные виды напольных часов

08.09.2017 в 11:06 просмотров: 16636 комментариев: 0 LifeStyle
Напольные часы всегда ассоциировались со старинными помещениями, шикарными интерьерами в классическом стиле. Такие изделия являются антиквариатом. Многие люди и в наши дни покупают напольные часы оптом и в розницу для декорирования помещений. Благодаря широкому модельному ряду, разнообразию дизайнерских решений, легко приобрести изделия, которые гармонично впишутся не только в классический интерьер, но будут прекрасно смотреться в модерне, хай-теке и других стилистических направлениях.

напольные часы оптом
 

Небольшой обзор

Среди наиболее популярных моделей напольных часов стоит выделить:
 
  • Классические. Они представляют собой высокий узкий корпус, изготовленный из натурального дерева. Конструкция обычно украшается элементами резьбы, позолотой, инкрустацией. Некоторые модели содержат витрины, в которых можно расположить фамильный сервиз, серебряные приборы и другие ценные вещи. Такие часы являются настоящим произведением искусства. Они шикарны, элегантны, напоминают башню с округлой вершиной.
  • Адаптированные. Это модели, которые создаются под конкретный интерьер. Корпус производится не только из дерева, но и фанеры, МДФ. Цветовое решение может быть самым разнообразным. Например, искусственно состаренные изделия подходят для эклектики, а гладкие, с ровными линиями, не имеющие ничего лишнего – для хай-тека. Модели на высокой металлической опоре, напоминающие уличный фонарь, впишутся в городской интерьер.
Покупая напольные часы, нужно ориентироваться особенностями дизайнерского решения в помещении. Только в этом случае модель идеально впишется в интерьер, станет его частью. Многие люди покупают также настенные часы оптом и в розницу. Такие изделия ничем не уступают напольным устройствам, выглядят стильно и эстетично.

настенные часы оптом
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024