Главная » Бизнес » 2018 » Ноябрь » 10 »

От руководителя благотворительного фонда экс-мэра к директору издательства: кому платят самые высокие зарплаты

10.11.2018 в 12:31 просмотров: 928 комментариев: 0 Бизнес
В Украине самая высокая средняя зарплата у работников авиации - 41 395 грн. В финансовой сфере средние зарплаты составляют 16 240 грн, в сфере информации и телекоммуникаций - 14 482 грн.

На сайтах поиска работы можно найти работу, где будут платить еще больше, пишет The Point.

Руководитель благотворительного фонда Леонида Черновецкого

Специалисту обещают зарплату 280 тыс. грн. За эти деньги работодатель готов рассмотреть кандидатов с опытом работы на руководящих должностях от 5 лет. Будущий руководитель должен уметь принимать взвешенные и обдуманные решения, быть креативным, готовым участвовать в дебатах. Чтобы получить работу, придется пройти тестирование на "детекторе лжи". Предпочтение будут отдавать кандидатам в возрасте от 27 до 40 лет. Руководитель будет заниматься подготовкой стратегии, плана развития благотворительного фонда. Искать выгодные предложения, чтобы привлечь инвесторов.

Специалист методов анализа данных

Агентство Global Talent ищет работника на зарплату 150 тыс. грн. Клиентом агентства является компания, которая занимается виртуальной и расширенной реальностью. Ей нужен эксперт-программист с широким спектром прикладных знаний в реальном мире. Должен иметь опыт администрирования Linux и оболочки, навыки T-SQL и программирования (C, JAVA, Python).

Старший разработчик Java

Программисту обещают платить 140 тыс. грн. Ищут специалиста, который сможет наладить эффективный рабочий процесс для команды. Организует работу более 10 разработчиков различных уровней, проведет обучение. Программист должен обладать опытом разработки на Java от 5 лет, работы с инфраструктурой Java-проектов. Кроме того, знать английский на уровне чтения профессиональной литературы и документации.

Директор по маркетингу

В сфере цифрового маркетинга специалисту предлагают зарплату 80 тыс. грн. Компания-работодатель занимается криптовалютой. На данный момент нацелена на рынки США и Европы. Он кандидата требуют опыт работы с проектами в сфере блокчейн-технологий, понимание нюансов работы криптовалют. Кроме того, требуется опыт работы от 5 лет и возможность вести переговоры или готовить презентации на английском. Будут обращать внимание на умение писать информационно-рекламные тексты, опыт организации и анализа эффективности рекламных и PR-кампаний.

Директор издательства учебной литературы

Директору предлагают зарплату 56 тыс. грн. Клиентом агентства является группа компаний, занимающихся розничной продажей учебной литературы по иностранным языкам. Обязанности директора издательства - определить основные бизнес-процессы издательства и под них сформировать его организационную структуру. Для этого соискатель должен иметь успешный менеджерский опыт управления компаниями, знать рынок учебных заведений Украины и издательское дело. Кроме того, обязательное знание английского.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024