Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 14 »

Отказавшаяся от майонеза британка сбросила 38 килограммов

14.07.2017 в 19:42 просмотров: 1045 комментариев: 0 LifeStyle
В какой-то момент девушка почувствовала, что ее бойфренд Мартин начал терять к ней интерес. Чтобы вернуть в отношения былую страсть, Наташа решила похудеть.

На жесткую диету она садиться не решилась, полностью отказавшись только от двух продуктов – майонеза и кетчупа. "Я не могла понять, почему набираю вес. Я всегда питалась разнообразно и не позволяла себе лишнего. Я была уверена, что ем только полезное, и не догадывалась о "скрытых" жирах и сахаре в соусах", – цитирует британку The Sun.

Наташа стала есть много овощей и фруктов, при этом ограничивая себя в десертах и сладких напитках. Сегодня в холодильнике девушки не найти майонеза, кетчупа и других калорийных заправок. Также она теперь редко позволяет себе фастфуд.

Придерживаясь не самых строгих ограничений, за полтора года Фрид сбросила 38 килограммов и теперь полностью счастлива.

Отмечается, что доволен и бойфренд девушки, который не так давно сделал ей предложение руки и сердца.


Как ранее писали Dni.Ru, ирландец Дилан Кондрон похудел на 127 килограммов, чтобы стать шеф-поваром элитного ресторана. Для этого он сел на специальную диету и регулярно занимался спортом. После того как мужчина сбросил лишний вес, он нашел себе девушку на сайте знакомств и устроился на работу своей мечты.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024