Главная » Техно » 2017 » Декабрь » 24 »

Отличные чехлы для Айфонов

24.12.2017 в 14:52 просмотров: 880 комментариев: 0 Техно
iPhone X - это мечта, ведь айфон это здорово! Это статус, гламур, социальное положение в обществе. Не каждый может позволить себе оригинальный Apple iPhone X. Но, если уже приобрел, нужно подумать о том, как защитить свой новый девайс, чтобы он прослужил пока не купишь более новый телефон. Кто позволил себе айфон вряд ли думал, чтобы самому смастерить себе стильный аксессуар.

На рынке сбыта можно встретить уйму разнообразных предложений и есть множество разных стилей, от делового до ежедневного пользования на работе и праздничного, чтобы гламурно выглядеть среди друзей. Есть модельки именно для женщин, есть для подростков и детей. Но основное из чего изготовлен чехол. На сайте http://case4me.ru/1498-iphone-x вы найдете много потрясающих чехлов, которые смогут сохранить ваш гаджет в целости, а также придадут ему ультрасовременного вида. 
Отличные чехлы для Айфонов
Зачастую для чехлов Apple используют натуральную или искусственную кожу, люди также восторгаются пользуясь эко-кожей. Кожаный чехол - это классика. Она всегда в тренде, это один из более часто выбираемых материалов для нашего гаджета. Пластик тоже хорошо идет (например, полиуретан или поликарбонат). Молодёжь часто покупает силиконовый вариант чехла, ведь по деньгам то значительно дешевле. Вот к примеру, чехол-книжка позволяет разговаривать по телефону даже с закрытой обложкой.
Это достаточно удобно.


Обложка флип


Внутри и внешне отделка из специально закалённого пластика, сделан из натуральной кожи вола! Будет ли скользить с руки? Нет.Так как имеет шероховатую поверхность.

Главная фишка это ручная работа и блокируется когда закрываешь обложку, это тоже замечательная функция.
Отличные чехлы для Айфонов


Выбирает накладку?


Очень поможет при падениях и ударах.Специально разработана чтобы глушить вибрации. Также обратите внимание что с некоторыми чехлами в комплекте идёт защитное стекло. Только оно именно с этим чехлом защитит ваш гаджет от ударов, пыли, влаги. Это надёжно за счёт двойной конструкции.

В другой ячейке присмотритесь к чехлу с каленным стеклом, покрытое антибликом... Есть антиотпечаток. Фиксируется с помощью клейкой базы. В комплекте есть стикеры, микрофибра, также салфеточки. Некоторый образец выполнен из экологически чистого материала, это тоже находит своих поклонников. Некоторые модели защищают торцы гаджета.
Отличные чехлы для Айфонов


Можно ли оплатить наложенным платежом при получении?


Да, но если вы живёте в Дальневосточному Федеральному округу, тогда все же нужна предоплата в размере 50% стоимости заказа.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024