Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 11 »

Отличные контейнеры для стеллажей

11.05.2018 в 20:01 просмотров: 1241 комментариев: 0 LifeStyle
Вы открыли свой магазинчик и вам нужны не только простые полочки? Очень здорово для этих целей подойдут стеллажи. Они достаточно красиво смотрятся, и довольно простые в уходе. Замечательные и качественные контейнеры для стеллажей купить вы можете в  интернет-магазине plast-pallet.ru.
Отличные контейнеры для стеллажей
Стеллажи бывают разными. Линия стеллажей, о которых будет говориться в статье, представляет собой 16 различных лотков. Эти стеллажные лотки разнятся между собой длиной, высотой, глубинной. Все они нужны для тех или других нужд. Если говорить об этой серии, то они - аналог очень популярных лотков от компании AUER Packaging.

Серия таких лоточков делится на категории. Эти 4 категории делятся на 4 подкатегории, которые отличаются длинной. Есть 300 мм, 400мм, 500мм, 600мм. А глубина у всех стандартная. Если рассматривать подкатегории, то они тоже отличаются. От 90 до 140мм. А ширина 117 мм, 155мм, 234мм.
Отличные контейнеры для стеллажей
На самих панелях есть панельки, на которых можно нанести некую информацию. Если лоток 300 мм, то он может делиться на 4 подразделения, если лоток 400мм, то он делится на 6 подразделений, если глубина 500, то 8 делений, если лоточек 600мм, то на 10 подразделений. Вот эти подразделения прозрачные, чтобы было хорошо видно содержимое. Зачем вынимать лоток из стеллажа, если все и так видно? Это сделано для удобства. Панельки и сами делители продаются отдельно.
 
Эти полочные контейнеры очень легкие, но в то же время довольно прочные. Такой лоток может выдержать вес около 10 кг. Кроме того, такие лотки станут отличным подарком для вашего мужа. Ведь в гараже всегда не хватает баночек, чтобы туда положить всякие болтики, винтики, гайки, шайбы, резиночки, наждачки, рыболовные крючки и всякую дребедень. Ваш муж очень обрадуется такому сюрпризу, ведь наконец-то он сможет навести там порядок.

Данные стеллажи подойдут не только для таких целей, но и отлично служат на даче, в доме. Они замечательно выдерживают снег, дождь, их можно использовать на открытом воздухе, не опасаясь, что они лопнут.
Отличные контейнеры для стеллажей
На сайте http://plast-pallet.ru/ можно посмотреть фото, которые помогут вам представить картинку, как будет выглядеть ваш магазинчик или гараж у мужа. На портале можно купить такие стеллажи оптом и в розницу. Конечно, оптом дешевле. Заказ оформить быстро и легко.Можете позвонить по указанным телефонам. Офис работает 5 дней на неделю с 9.30 до 17.30. Выходные суббота и воскресенье. А если вам нужен склад, тогда график работы с 10,00 до 17,00.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024