В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2018 » Март » 13 »

Отслеживание почтовых отправлений — найдите удобный способ с ГдеПосылка

13.03.2018 в 20:36 просмотров: 1109 комментариев: 0 LifeStyle
Когда речь заходит о шопинге, многие представляют себе долгий многочасовой поход по магазинам, сопровождающийся поиском нужных вещей и стоянием в очередях. Однако современное понимание этого мероприятия может быть абсолютно другим — выбор обновок не обязательно бывает разорительным, утомительным и времязатратным. Купить необходимую вещь можно буквально за 5 минут — этого времени хватит, чтобы отыскать изделие, оценить его преимущества и оформить покупку. Именно такие возможности ждут тех, кто перешел на виртуальный формат шопинга. Это реальная возможность сэкономить, покупая по-настоящему стильные и качественные товары. Единственная проблема — долгая доставка, которая в некоторых случаях занимает до 1,5-2 месяцев. Впрочем, и это время можно провести с пользой, если заняться отслеживанием почтовых отправлений и контролировать перемещение своих заказов в режиме реального времени.

Отслеживание почтовых отправлений — найдите удобный способ с ГдеПосылк
 
Понятно, что сканирование посылок никоим образом не отразится на скорости их прибытия в пункт назначения. Зато вы получите возможность контролировать действия перевозчика и всегда быть в курсе статуса доставки. А это очень неплохо поднимает настроение и позволяет без особых тревог проводить время до прибытия покупок. Отслеживание почтовых отправлений можно выполнять на множестве бесплатных сайтов. Но удобнее всего делать это через сервис ГдеПосылка. Он отличается от аналогичных ресурсов разнообразием предлагаемых инструментов и наиболее комфортными способами проверки. Основной способ мониторинга на GdePosylka — официальный сайт. Пользователю предлагают пройти быструю регистрацию, после которой он сможет сохранять интересующие его трекинг-коды и далее получать новости о передвижении заказов по миру. Причем, мониторинг выполняется автоматически — система сама сканирует треки, отправляя полученные сведения пользователю на e-mail.

Отслеживание почтовых отправлений — найдите удобный способ с ГдеПосылк
 
Для отслеживания почтовых отправлений с ГдеПосылка работают и другие версии этого сервиса. Например, мобильное приложение. Установите его из магазинов App Store и Play Market и укажите свои регистрационные данные в системе GdePosylka. Далее все происходит по тому же принципу: вы сохраняете трек-номера и получаете автоматические оповещения об их «приключениях» в пути. Чтобы не пропустить новости, держите устройство подключенным к Интернету. Если в вашем смартфоне уже стоит приложение Телеграм, то проверять покупки можно через него. Подключитесь к чат-боту ГдеПосылка и отправляйте ему запросы в виде трекинг-кодов. В ответных сообщениях будут приходить исчерпывающие сведения о передвижениях посылок.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024