Главная » Спорт » 2017 » Июль » 30 »

Парень без ног и руки стал бодибилдером (Видео)

30.07.2017 в 20:32 просмотров: 1441 комментариев: 0 Спорт
Кадры, на которых 21-летний бодибилдер со страшными врожденными дефектами – отсутствием ног и одной руки, поднимает в спортзале огромную автомобильную покрышку весом 70 килограммов, стали очень популярны в Сети. Этот подвиг впечатляет сам по себе, а учитывая физиологические особенности парня, он входит в разряд невероятных, сообщает L!FE.ru.

По данным издания, у Ника Сантонастассо редкое врожденное заболевание – синдромом Ханхарта. Оно влияет на рост конечностей, и выживаемость детей с таким отклонением составляет всего 30 процентов. Однако эти особенности не помешали парню заниматься спортом и стать бодибилдером.

Как утверждает Ник, он – один из 12 человек, родившихся с таким заболеванием, причем восемь из них уже мертвы. Издание отмечает, что парень давно привлекает внимание общественности. Напомним, ранее он снимал жестокие пранки в стиле "Ходячих мертвецов", фанатом которых является.




Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024