Главная » Спорт » 2017 » Апрель » 29 »

Перед боем с Кличко Джошуа пообещал побить рекорд Мейвезера

29.04.2017 в 22:34 просмотров: 1704 комментариев: 0 Спорт
Соперник украинца Владимира Кличко британец Энтони Джошуа в будущем собирается побить рекорды американца Флойда Мейвезера-младшего.

Он, напомним, заверил свою карьеру без единого поражения, имея 49 побед подряд. У Джошуа пока только 18 побед на профессиональном ринге.

"Когда кто-то устанавливает рекорды, ориентиры, они нужны лишь для того, чтобы их побили, – сказал Джошуа в рамках программы Behind The Gloves, когда его спросили, превзойдет ли он достижения Флойда Мейвезера в боксе. – Рекорды должны быть побиты. Так что да, я могу сказать, что собираюсь превзойти их. Они установили ориентир, и это не значит, что мы должны сдаться. Мы должны идти дальше. Поэтому я скажу, что буду лучше и сделаю больше, чем Флойд Мейвезер".

Напомним, в субботу, 29 апреля, Владимир Кличко в Лондоне на стадионе "Уэмбли" проведет бой с Энтони Джошуа за титулы IBF, IBO и WBA. Текстовая трансляция боя на sport.segodnya.ua.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024