Главная » Бизнес » 2018 » Август » 15 »

Перезагрузка: крупнейший банк остановит обслуживание карт

15.08.2018 в 14:20 просмотров: 730 комментариев: 0 Бизнес
В конце августа техслужба «Альфа-Банка» заморозит обслуживание 2 миллионов платежных карт. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Клиенты«Альфа-Банка» 22 августа не смогут воспользоваться своими платежными картами из-за запуска нового центра для их обслуживания. Технические работы будут проводиться с 9 утра и до конца дня. При этом владельцы карт не смогут пользоваться основными карточными операциями: рассчитаться через платежный терминал за товары и услуги, снять наличные в банкомате, сменить PIN-коды и перечислить средства на другую карту.

Использование платежной карты будет недоступно и в системе интернет-банкинга «My Alfa-Bank», а также в мобильном приложении «Alfa-Mobile Ukraine».

Представители банка настоятельно рекомендуют провести все необходимые операции до или после оговоренных дат. В крайнем случае, клиентам необходимо будет обналичить средства для дальнейшей их реализации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024