Главная » Общество » 2018 » Июль » 10 »

Первый официальный портрет принца Луи: фото с церемонии крещения королевского наследника

10.07.2018 в 06:31 просмотров: 872 комментариев: 0 Общество
Снимок маленького сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон умилил пользователей Сети, рассказывает Joinfo.ua. Он тут же разлетелся новостными лентами, набирая множество восторженных комментарий. Малыш мирно спал на руках у своей матери.

Фото с церемонии крещения королевского наследника


Королевская семья Великобритании поделилась с миром важным событием. Многочисленные поклонники дождались портрета маленького принца Луи. Спящий малыш сразу же покорил сердца пользователей и получил от них немало комплиментов.


Церемония прошла в часовне Сент-Джеймского дворца. Именно здесь проходили и другие обряды королевской семьи. Например, крещение других детей, а также принятие англиканства Меган Маркл. Весь обряд провел Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэбли.

Фото: Инстаграм kensingtonroyalПринц Луи Артур Чарльз Кембриджский вел себя, как и подобает аристократу, достойно и тихо – малыш мирно сопел на руках у мамы. Он был облачен в традиционную рубашку для крещения, которую, к слову, надевают всем членам королевской семьи перед данным обрядом.

Также был подмечен интересный факт по поводу даты провождения церемонии. Хотя Елизавета II Королева Англии пропустила это событие, многие считают, что эта дата была выбрана не просто так. Ведь именно в этот день, в 1947 году она с Филиппом рассказала всем об их помолвке. Поэтому выбор этой даты может быть очень даже символичным.

Помимо, как говорится, виновника торжества и его родителей в центр объектива камер попали и другие гости, а также новоиспеченная супружеская пара принц Гарри и Меган Маркл.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024