Главная » Общество » 2018 » Июнь » 17 »

Певица Ариана Гранде сообщила о помолвке

17.06.2018 в 18:43 просмотров: 866 комментариев: 0 Общество
Известная американская актриса и певица Ариана Гранде лишь недавно порвала отношения со своим экс-бойфрендом Мак Миллером, как уже около месяца встречается с телеведущим Питом Дэвидсоном и получила от него предложение руки и сердца.

Ариана Гранде и рэпер Мак Миллер знали друг друга около 5 лет, однако подтвердили отношения лишь в сентябре 2016 года. Последний раз пару видели на вечеринке «Оскар» у Мадонны 4 марта, и впоследствии в СМИ стало известно о разрыве в их отношениях из-за напряженных графиков работы.

Но уже в начале мая 2018 года Ариана Гранде закрутила новый роман с ее ровесником – 24-летним телеведущим популярного шоу Saturday Night Live Питом Дэвидсоном. Пара познакомилась еще на записи программы в 2016 году. Впервые о отношения Арианы и Пита стало известно 30 мая, когда актер опубликовал в своем Instagram совместный с певицей снимок.

О своей помолвке пара официально сообщила на праздновании дня рождения актера Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе. Но влюбленные пока не спешат с женитьбой, поскольку этим летом Ариана будет занята промокомпанией ее четвертого музыкального альбома, предварительная продажа которого стартует 20 июня, пишет «Телеграф».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024