Главная » Статьи » 2017 » Февраль » 16 »

Pharmabol - возвращение жидкого метана

16.02.2017 в 21:27 просмотров: 1491 комментариев: 0 Статьи
В мире бодибилдинга метандростенон (на сленге – метан) знаком не один десяток лет. Сначала он выпускался в жидкой форме, но временем был вытеснен, пользующимся все большей популярностью в первую из-за простоты применения формой в таблетках. Однако не так давно на рынке вновь появилась жидкая разновидность метана – Pharmabol. Этот воистину революционный препарат считают практически единственной вариацией жидкого метана. Как и его «твердый» сородич, используется в медицине для стимуляции общего тонуса организма и ускорения заживления ожоговых травм. Но характерной его особенностью является, быстрое попадание в кровь действующего вещества. Инъекционный метан широко используется всеми «силовиками», естественно и культуристами.

У Pharmabol 200%-я активность от тестостерона как анаболика, и 50%-я как андрогена. За сравнительно короткий срок атлеты дают высокую оценку в росте массы – 8-10 килограмм за курс. С вопросом оформления первоклассного тела (рельефность) метан справляется прекрасно, поскольку жир перерабатывается в дополнительный строительный материал, что и дает эффект прорисованности. Фармабол повышает аппетит и активизирует процессы обмена веществ. Благодаря ароматизации оказывается благотворное влияние на ЦНС, выражающееся в повышении концентрации внимания. Кроме того Pharmabol, купить довольно просто можно в магазине Steroids Shop и данный препарат повышает выносливость и работоспособность атлета. Немаловажным является тот факт, что связки и суставы дополнительно снабжаются жидкостью, а это, в свою очередь, уменьшает риск травм. Тем не менее, многие бодибилдеры отмечают наличие отката. На допинг контроле жидкий метан обнаруживается в течение 3-х месяцев.


 
Так как препарат действует непродолжительное время (6-8 часов), вводить его надо часто. Pharmabol имеет следующие противопоказания:
 
  • возраст до 21 года;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • гипертония;
  • проблемы с печенью;
  • гипертрофия простаты и др.
Соло курс Pharmabol длится от 6 до 8 недель. Оптимальная доза от 50 до 100 мл в день или через день. Это зависит только от предполагаемых результатов. Некоторые «продвинутые» атлеты рекомендуют производить инъекции дважды в день, но это ни к чему хорошему не приведет. Комбинировать препарат можно в таких сочетаниях: Ф. 50 мл в день + тетстостерона энатат 500 мл/нед. – отличная прибавка в результатах; Ф. 100 мл в день + дека 400 мл/нед. + сустанон 500 мл/нед. – хорошее сочетание для набора массы.

Среди побочек наблюдаются:
 
  • гинекомастия;
  • умеренная токсичность для печени;
  • скопление жмдкости;
  • повышение АД;
  • боль и уплотнение сосков;
  • акне;
  • снижение выработки тестостерона;
  • атрофия яичек.
Большинство побочек связано с ароматизацией, поэтому во время курса, чтобы их не допустить, надо принимать тамоксифен 20 мг в день или анастрозол 0,5 мг через день. В любом случае, особенно новичкам, следует принимать минимальные дозы или не превышать установленную тренером либо врачом норму.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024