Главная » Статьи » 2017 » Июнь » 22 »

Плазмолифтинг для красоты и здоровья

22.06.2017 в 19:46 просмотров: 1976 комментариев: 0 Статьи
Оставаться всегда красивой и свежей – это мечта каждой женщины. К сожалению, с годами красота и молодость исчезает, а взамен появляются морщины, дряблая и обвисшая кожа, сухость, мешки под глазами и т. д. На сегодняшний день существует огромное количество всяческих процедур, с помощью которых можно добиться омоложения кожи и ее естественного восстановления.

Клиника «Лазерный доктор» специализируется на вопросах омоложения и восстановления кожи лица, шеи, области декольте, выпадения волос, возрастных изменениях, а также угревой сыпи. Наша клиника считается одной из наиболее известных и современных в Москве. Мы используем самые инновационные технологии и оборудование, которое признано во многих странах Европы. Мы оказываем различные косметологические услуги, с помощью которых вы получите действительно эффективные результаты. Мы ставим акцент не только на красоте, но и на здоровье каждого нашего клиента. Поэтому, у нас вы можете решить многие вопросы дерматологии.


Если вы хотите вернуть себе молодость и натуральность, тогда вам поможет такая процедура, как плазмолифтинг. Данная процедура обосновывается на процессе питания клеток кожи полезными веществами в больших концентрациях. Как результат – организм естественным путем проводит регенерацию, что и приводит к желаемому результату. Стоит заметить, что здесь совершенно отсутствует любое хирургическое вмешательство.

Лучшей процедурой, представляющей вам возможность насладиться собственным совершенством, является плазмолифтинг цена которого представлена на сайте. Такая технология является инновационной в лечебно-омолаживающем направлении. Плазмолифтинг представляет собой специальное подкожное введение плазмы личной крови пациента, которая богата на тромбоциты.
 

Основные преимущества микролифтинга:

  • Надежность и безопасность процедуры.
  • Использование исключительно биосовместимых материалов. За счет этого, угроза аллергии или любых неприятных последствий полностью исключены.
  • Быстрое восстановление.
  • Приемлемые цены.
  • Высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам решить любой вопрос.

Если вас заинтересовала плазмотерапия отзывы о ней вы можете прочитать на нашем сайте. Уже многие наши постоянные пациенты успели воспользоваться данной услугой, и получить невероятный результат.
 

Плазмолифтинг успешно применяется уже более 10 лет во всем мире. С его помощью можно решить следующие вопросы:

  • Возрастные изменения.
  • Постакне.
  • Наличие рубцов.
  • Угревая болезнь.
  • Выпадение волос.

На все вопросы мы готовы ответить по телефону. Звоните и спрашивайте!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024