Главная » Россия » 2017 » Август » 31 »

По факту массового ДТП на Ейском шоссе в Краснодаре возбуждено уголовное дело

31.08.2017 в 19:31 просмотров: 1302 комментариев: 0 Россия
По факту массового ДТП на Ейском шоссе в Краснодаре возбуждено уголовное дело. В аварии пострадало шесть человек, один человек погиб. Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Напомним, смертельное ДТП произошло накануне вечером на Ейском шоссе в Краснодаре. 17-летний местный житель на автомобиле Nissan столкнулся с автомобилем Kia, который ехал в попутном направлении. После этого Nissan въехал в остановку общественного транспорта, где были люди.

"В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего", — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В аварии от полученных травм на месте скончался 18-летний пассажир Nissan. Оба водителя, два пассажира Nissan, а также два пешехода, стоящие в момент аварии на остановке, доставлены в больницы. Трое из них с тяжелыми травмами находятся в ККБ № 1, одного доставили в БСМП.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024