В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2017 » Ноябрь » 20 »

Почему мужчины изменяют своим женам

20.11.2017 в 22:43 просмотров: 1304 комментариев: 1 Статьи
Некоторые супружеские пары сталкиваются с супружеской изменой. Британский тренер по отношениям Ди Холмс назвал самые распространенные причины супружеских измен и пояснил, что именно может побудить мужчину к измене.


Сексуальное удовольствие


Если жена регулярно отказывает мужу в сексе, это может заставить партнера искать удовольствия на стороне. Впрочем, к такого виду измен обычно прибегают не только те мужчины, которые хотят достичь сексуальной разрядки, но и те, которые пренебрежительно относятся к своей постоянной партнерше.


Обида


Если жена слишком много времени проводит на работе, в путешествиях или с подругами, то мужчина может почувствовать, что к нему относятся с пренебрежением.

Желая восстановить чувство собственного достоинства, мужчина может завести себе любовницу. Но жене стоит воспринимать такую форму предательства как отчаянный способ мужчины привлечь к себе внимание.


Неуверенность в себе


Если партнер не является взрослой, самодостаточной и уверенной в себе личностью – он может испытывать целый ряд комплексов. Например, постоянно задумываться о том, а сможет ли он завоевать женщину, которая младше него? То есть ему может быть хорошо с женой, но он хочет доказать себе, что как и раньше может быть привлекательным для других.


Серийный предатель


Не стоит отбрасывать и тот вариант, что мужична может просто не восприниматься моногамию. Проблемы с эмоциональной привязанностью, фобия доверия или сексуальная зависимость – все это заставляет некоторых мужчин отгонять от себя даже мысль о том, чтобы всю жизнь провести с одной женщиной.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 andy pop • 08:11, 21.11.2017 [Материал]
https://buff.ly/2AiVAis biggrin
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024