Главная » Общество » 2016 » Ноябрь » 8 »

Почему сняли с эфира новый проект "Квартала 95"?

08.11.2016 в 09:41 просмотров: 1313 комментариев: 0 Общество
"Игры непристойных" - это 12-серийная пародия на сериал "Игра престолов". Известные украинские политики представлены в виде прототипов героев оригинальной версии популярного фэнтези. Проблемы, которые решают персонажи пародии, имеют четкие параллели с нынешней политической действительностью, хотя и живут в вымышленном мире, описанном в знаменитой саге. Первая и единственная серия вышла 14 октября – в день премьеры обновленного шоу "Вечерний Киев" (идет по пятницам на "1+1"). Не заметив в новых выпусках "Вечернего Киева" наш любимый сериал "Игры непристойных", мы обратились за комментариями в пресс-службы канала "1+1" и Студии "Квартал 95".

В пресс-службе Студии "Квартал 95" сказали, что они официальные комментарии не дают и по этому вопросу посоветовали обращаться в пресс-службу "1+1". Что мы и сделали. И вот какой ответ получили:

- В рамках программы "Вечерний Киев" мы экспериментируем с разными форматами и наблюдаем за реакцией телезрителей, и сейчас мы взяли паузу, чтобы проанализировать реакцию аудитории на этот формат и спланировать дальнейшие шаги.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024