Главная » Россия » 2017 » Октябрь » 1 »

Под Москвой брокер-неудачник задушил дочь и погиб

01.10.2017 в 18:28 просмотров: 1051 комментариев: 0 Россия
Следователям удалось выяснить, что основным способом заработка погибшего жителя Подмосковья была игра на бирже. Он один воспитывал дочь: его супруга скончалась из-за тяжелого заболевания в 2006 году.

Судя по всему, некоторое время семья не испытывала проблем с деньгами. Правоохранители отмечают, что квартира погибшего мужчины обставлена по последнему слову техники. Для работы брокер использовал несколько мощных стационарных компьютеров, цена который может достигать 100 тысяч рублей.

Предположительно, у мужчины возникли проблемы с деньгами. Он начал проводить сомнительные операции из-за чего больше не мог расплачиваться по кредиту. Следователи считают, что горе-брокер испугался за судьбу своей дочери после разорения и решил убить ее – он задушил девочку полотенцем.

Труп школьницы и ее отца обнаружила родственница. Мотивы своего поступка житель Подмосковья объяснил в аудиосообщении, которое оставил для близких и полицейских.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, передает сайт "Московский комсомолец". Полиция ведет расследование убийства.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024