Главная » Украина » 2018 » Январь » 23 »

Под Тернополем девушка вылетела из санок и погибла

23.01.2018 в 15:56 просмотров: 904 комментариев: 0 Украина
В Тернопольской области погибла 22-летняя девушка от небезопасного катания на санках.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиция области.

"По предварительной информации, четверо молодых людей решили покататься на санках неординарным способом. Они прицепили две пары саней к автомобилю ВАЗ и катались по селу. На одних сидело два человека, на других - одна девушка. На повороте сани занесло, а молодые люди выпали. Одна из девушек ударилась головой в бетонный столб. Ее госпитализировали в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Однако спасти жизнь ей не удалось", - говорится в сообщении. 


Трагедия произошла в селе Кровинка около полуночи. 

Ранее сообщалось, что в городе Знамянка Кировоградской области охранник одного из супермаркетов убил бездомного за кражу алкогольных напитков из магазина. Сообщалось, что на Закарпатье 32-летний ухажер утопил в реке девушку из-за того, что она отказала ему в отношениях. Сообщалось, что в Национальном дендрологическом парке "Софиевка" в Умани аттракцион убил ребенка. По данному факту полиция Черкасской области открыла уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Черкасской области. Должностные лица парка не провели полный демонтаж аттракциона «Канатная дорога». Это привело к несчастному случаю, в результате которого погиб малолетний ребенок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024