Главная » Техно » 2018 » Май » 18 »

Появился сайт со всей официальной информацией о евроинтеграции Украины

18.05.2018 в 18:16 просмотров: 724 комментариев: 0 Техно
Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе презентовала Евроинтеграционный интернет-портал.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, передает БизнесЦензор.

"Независимо от политической конъюнктуры этот веб-портал является частью правительственной коммуникации европейской интеграции Украины. Это именно тот ресурс, благодаря которому каждый желающий сможет получить информацию об огромной евроинтеграционной работе, проделанной за последние годы, о цене и преимуществах имплементации Соглашения об ассоциации, результатах ряда евроинтеграционных реформ", – подчеркнула Климпуш-Цинцадзе.


На сегодня портал имеет девять разделов, в которых содержится информация относительно реформирования страны благодаря имплементации Соглашения об ассоциации и той технической помощи, которую Украина получает от Европейского союза. Сайт обновляется каждый день. 

Евроинтеграционный портал разработан за средства ЕС в рамках Проекта ЕС Association4U ("Поддержка внедрения Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС") при поддержке Правительственного офиса координации европейской и евроатлантической интеграции Украины и Офиса вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины – в рамках реализации Стратегии коммуникации в сфере европейской интеграции на 2018-2021 годы и соответствующего Плана мероприятий по выполнению 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024