Главная » Общество » 2017 » Сентябрь » 9 »

Похудевшая Наталья Могилевская похвасталась растяжкой в новом клипе

09.09.2017 в 09:27 просмотров: 1247 комментариев: 0 Общество
Певица Наталья Могилевская представила новый клип. Как рассказала Могилевская, она долго не могла определиться с выбором песни.  Вместе с экс-вокалисткой РеалО Алиной Астровской, Могилевская сочинила несколько потенциальных хитов, но долго "ломала голову" какой же запустить первым, и как только решила сделать "Я танцевала", – в шутку бросила коллегам: "Ну что ж, буду снова танцевать!".

Этим же вечером Могилевской позвонили и пригласили вернуться в шоу "Танцы со звездами. Возвращение легенды". Певице предложили место в жюри, она же сказала, – песня это знак и решила снова выйти на паркет.

"Идея такой видео-презентации возникла спонтанно. Журналисты часто просят меня показать мой обычный день. Это он и есть! Все свое время я посвящаю тренировкам: с моим новым партнером по "Танцам..." или с красавцами-танцорами моего шоу-балета, готовясь к концертам и музыкальной премии М1 Music Awards. Сейчас, вся моя жизнь – это танец: легкий, яркий и жизнерадостный!"- рассказала Могилевская.

Интересно, что трек сделали в двух версиях: танцевальной – MONATIKchilibisound и концертной – музыкального продюсера Михаила Кошевого.  

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024