Главная » Техно » 2017 » Март » 27 »

Покупка деталей на авторазборах

27.03.2017 в 08:58 просмотров: 1639 комментариев: 0 Техно
Автомобили смогли прочно войти в жизнь современных людей, став привычным средством для передвижения. Однако, как и любая другая техника, машины могут иногда ломаться.

Часто происходит поломка несущественных элементов, так называемых расходных материалов. Данные запчасти для авто можно легко купить в одном из многочисленных специализированных магазинов. Однако что делать, когда из строя выходит агрегат, который не относится к категории «расходников»? Можно отправиться в тот же автомагазин, оформить заказ, внести предоплату и ждать, пока деталь будет доставлена. Обычно на это уходит более недели (в лучшем случае). И даже несмотря на то, что деталь доставляется непосредственно с предприятия-изготовителя, автомобиль все это время простаивает.


 
Отличным выходом из такой ситуации может стать авторазбор. Поначалу может показаться, что это простой склад запасных частей. Однако если присмотреться более внимательно, то мы поймем, что на авторазборки привозят транспортные средства после серьезных поломок, повреждений в случае аварий и по другим причинам, которые вынуждают владельцев отказываться от машины. Автомобиль, оказавшийся на разборке, сразу же разбирается. Специалисты сортируют все детали, а те, которые пригодны для последующего использования, поступают на склад для реализации. Авторазбор, исходя из этого, становится выгодным способом покупки деталей для транспортных средств.

Необходимо сразу заметить, что запасные части, которые продаются в таких пунктах, не являются новыми. Тем не менее у такого варианта есть немало плюсов:
 
  • На авторазборке есть возможность найти почти все детали для любых марок и моделей машин.
  • За счет большого ассортимента и наличия деталей на складах не приходится ждать, когда нужная запчасть будет доставлена.
  • Несмотря на то, что запчасти с авторазборки являются бывшими в употреблении, специалисты предоставляют длительную гарантию их дальнейшего применения.
  • Стоимость ранее использованных элементов гораздо ниже, чем цены на новые запасные части.
  • На авторазборке продаются лишь оригинальные детали.
Компания «Динго-авто» занимается разборкой транспортных средств иностранных производителей и продажей оригинальных запасных частей б/у. Здесь можно всегда найти элементы кузова, различные двигатели, узлы и комплектующие. Стоимость продукции более чем доступна.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024