Главная » Бизнес » 2017 » Октябрь » 27 »

Полезная информация о выкупе кредитных автомобилей

27.10.2017 в 15:06 просмотров: 2507 комментариев: 0 Бизнес
Услуга по выкупу кредитных автомобилей стала весьма востребованной среди населения. Объяснить это можно тем, что компании, работающие в данной области, могут предложить выгодные условия для заключения сделки. Благодаря этому выкуп кредитных автомобилей стал доступен для большинства юридических и физических лиц.
 

Какие документы потребуются для заключения сделки?

Разумеется, владельцу нужно будет предоставить гражданский паспорт и свидетельство о государственной регистрации автомобиля. Поскольку кредитование подразумевает использование ПТС в качестве залога, клиенту понадобится комплект банковских документов (речь идет о ранее составленном договоре).

Полезная информация о выкупе кредитных автомобилей
 

Как получить паспорт транспортного средства?

Решение этой задачи берут на себя представители компании-выкупщика. Они оплачивают остаток кредита, получают ПТС и приступают к заключению сделки с клиентом. Кроме того, специалисты занимаются и аннулированием регистрации в ГИБДД, однако на это требуется около 10 дней.

Полезная информация о выкупе кредитных автомобилей
 
 

На каких условиях заключается сделка?

С бывшего владельца снимаются все юридические обязательства перед банком. Деньги от продажи машины выплачиваются в день подписания всех документов. Стоит отметить, что они выдаются в полном объеме и без отсрочек. Существует возможность банковского перевода на карту.

Что же касается оценки состояния транспортного средства, то за это отвечают независимые эксперты. Они проводят комплексную диагностику, а также оказывают содействие по дальнейшей реализации. Именно это и готовы предложить современные компании-выкупщики.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024