Главная » Спорт » 2017 » Май » 4 »

Полиция обыскала сборную Беларуси по хоккею в Париже

04.05.2017 в 14:43 просмотров: 1128 комментариев: 0 Спорт
Французская полиция обыскала сборную Беларуси по хоккею на вокзале в Париже.

Сборная Беларуси в среду прибыла из Бордо на поезде в Париж, где 5 мая стартует чемпионат мира, и подверглась обыску со стороны местной полиции.

"Когда поезд прибыл, нас, якобы в целях безопасности, попросили задержаться в вагоне. Через несколько минут, когда было дано разрешение на выход, мы попали в полицейское оцепление, которое неожиданно превратилось в импровизированный пункт таможенного досмотра. Причем довольно жесткого: личные вещи игроков и тренеров подверглись очень тщательному досмотру. Как показалось, с особой тщательностью досматривали багаж возрастных тренеров. Что касается врача нашей сборной, то в его вещах пересмотрели каждую таблетку и ампулу", – заявил один из очевидцев событий.

"Досмотр длился около 20 минут, и все это время мы находились в оцеплении людей в форме. Кажется, помимо полиции там были и военные. Закончилось это тем, что нам сказали "хорошо, у вас все в порядке", – рассказал он.

Сборная Беларуси в первом матче на чемпионате мира в пятницу в столице Франции сыграет с командой Финляндии. ЧМ-2017 пройдет с 5 по 21 мая, помимо Парижа игры турнира также примет Кельн.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024