Главная » Политика » 2017 » Март » 29 »

Польша приостановила работу своих консульств в Украине

29.03.2017 в 15:40 просмотров: 1081 комментариев: 0 Политика
Консульский отдел посольства Польши в Киеве, как и генеральные консульства в регионах Украины в среду не работают. Об этом сообщили в пресс-службе посольства и консульств Польши в Украине.

"Любезно информируем, что Консульский отдел Посольства Польши в Киеве 29.03.2017 г. не работает", – говорится в сообщении.

При этом приостановили работу и польские генеральные консульства по регионам – в Одессе, во Львове, в Харькове, в Виннице.

"Сообщаем, что 29 марта 2017 года Генеральное консульство Польши в Одессе не работает", – сказано в сообщении консульства в Одессе.
"Внимание! Сегодня консульство не работает", – сообщили в консульстве во Львове в Twitter.

"Генеральное консульство Республики Польша в Харькове сообщает, что 29 марта 2017 года (среда) Консульство не работает", – сообщили в консульстве в Харькове.

"Сообщаем, что 29 марта 2017 года Генеральное консульство Республики Польша в Виннице не работает", – сказано в сообщении консульства в Виннице.

При этом сообщение о приостановке работы консульства Польши в Луцке в настоящее время на официальном сайте отсутствует.

Напомним, в ночь на 29 марта неизвестные обстреляли здание Генконсульства Польши в Луцке. В полиции не исключают, что стреляли из гранатомета, сам снаряд взорвался внутри помещения.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024