Главная » Наука » 2017 » Апрель » 5 »

После секса люди становятся более откровенными

05.04.2017 в 14:50 просмотров: 21334 комментариев: 0 Наука
После секса люди, как правило, становятся более откровенными, заявили американские ученые. Причина — в смене гормонального фона.

Выброс гормонов счастья позволяет ощутить партнера более близко и перейти с ним на новый уровень отношений, начать доверять ему и открываться.

Просмотр интимных сцен на видео тоже позволяет сблизиться людям. После секса как мужчина, так и женщина становятся более раскованными и откровенными, они начинают больше доверять партнеру, передает MedikForum.

Ученые подчеркивают, что важно относиться к сексуальной близости как важному этапу отношений. Интимный контакт с малознакомым человеком не позволит достичь такой же степени близости и ощутить такой же эмоциональный контакт.

Ранее сообщалось, что плохой секс не является помехой для хороших и продолжительных отношений. Гораздо больших успехов в плане отношений, их качества и продолжительности достигают не те люди, которые с первых мгновений становятся идеальными сексуальными партнерами, а те, кто совместными усилиями улучшают свою сексуальную жизнь и ищут способы для удовлетворения интимных желаний.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024