Главная » Политика » 2016 » Ноябрь » 2 »

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОЧЕТ ВВЕСТИ НАЛОГ ЕЩЕ И «НА ЛУЖИ» , - НАРДЕП

02.11.2016 в 08:57 просмотров: 1236 комментариев: 0 Политика
«Пока не будет утверждена программа поэтапного снижения стоимости тарифов, цены на газ и услуги ЖКХ, рассматривать любые законопроекты, влияющие на стоимость услуг в жилищно-коммунальной сфере для населения, недопустимо», -  подчеркнула Наталия  Королевская.

«Сегодня Правительство своим законопроектом, который предусматривает увеличение стоимости ЖКХ услуг за счет водоотвода сточных вод, которые появились вследствие атмосферных осадков, фактически ввело для населения новый налог - «на лужи». Если Правительство, вместе с коалицией, считают, что люди сегодня платят недостаточно за тарифы, что в стране полностью решен вопрос с водой - она есть у всех, чистая, качественная и подаётся вовремя - то сегодня, конечно, пришло время посчитать все лужи в стране и возложить стоимость всех этих луж на людей», - сказала она.

«ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК требует не рассматривать никаких законопроектов, влияющих на повышение стоимости услуг ЖКХ для людей, пока не будет принята программа поэтапного снижения стоимости тарифов, цены на газ и  услуги ЖКХ», - заявила Наталия Королевская.

Парламентарий также призвала депутатов не голосовать за предложения Правительства, пока министры не откажутся от повышения своих заработных плат.

«Я предлагаю парламенту не рассматривать законопроекты правительства, пока они не откажутся от повышения своих зарплат. Мы не должны голосовать за их непрофессиональные решения, которые не улучшают жизнь людей, но при этом заработная плата министров растёт. Сначала необходимо поднять пенсии и зарплаты людям, и обеспечить в стране политику нового качества, которая восстановит социальную справедливость и безопасность людей», - подчеркнула Наталия Королевская.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024