Главная » Статьи » 2016 » Ноябрь » 9 »

Преимущества эпиляции зоны бикини с применением лазерных технологий

09.11.2016 в 18:28 просмотров: 1372 комментариев: 0 Статьи
Появление на обложках модных журналов эффектных фото - моделей в достаточно откровенных позах, мода на красивые открытые купальники, переход к здоровому образу жизни, одним из условий которого является соблюдение гигиены тела – все это привело к тому, что практически каждая современная девушка или женщина стремится удалить лишние волосы в зоне бикини, аккуратно ухаживает за ней. Современные технологии идут в ногу со временем с применением лазера. Теперь лазер косметологический купить может позволить себе каждый. Но подавляющее большинство женщин пользуются еще старыми и не такими эффективными способами как лазерная эпиляция, вот некоторые из них:

Восковая депиляция

Широко распространенная восковая депиляция создает довольно неприятные болевые ощущения, а также требует очень тщательно подбирать температуру воска в соответствии с индивидуальными особенностями. В противном случае имеется риск возникновения ожогов.

Использование электрических эпиляторов также причиняет весьма ощутимую боль.


Даже самая лучшая бритва, которая применяется в сочетании с новыми и новыми кремами, разрабатываемыми лучшими мировыми брендами, все же может вызвать неприятное раздражение, оставить порезы.

Кроме того, все эти способы обладают еще одним существенным недостатком – они не удаляют растительность на интимных участках полностью. Неприятные процедуры требуется постоянно повторять. Именно поэтому мы предлагаем всем женщинам и девушкам простой, безболезненный и надежный метод, такой, как лазерная эпиляция зоны бикини.


Плюсы и минусы удаления волос лазером


К недостаткам этой процедуры можно отнести лишь наличие некоторых ограничений. Она категорически противопоказана беременным женщинам и тем, у которых обнаружены онкологические заболевания. Также нежелательно прибегать к ней, если у вас имеются воспалительные процессы на коже интимных мест.


В остальном же, эпиляция лазером обеспечивает целый ряд преимуществ:

  • Полное отсутствие болевых ощущений;
  • Лазер не оставляет шрамов, ожогов, порезов, каких-либо других следов;
  • Высокая эффективность – волоски начинают отрастать лишь через несколько месяцев, а повторение эпиляции 5-6 раз приводит к полному прекращению их роста;
  • Использование специальных антисептических кремов предотвращает любые аллергические реакции.

Данный способ удаления волос в области бикини обходится сегодня не так уж дорого. Но самое главное это, отсутствие любых неприятных ощущений, идеально гладкая и красивая кожа, а также весьма длительный эффект процедуры.

TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024