Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 18 »

Преимущества работы уличных терминалов

18.06.2018 в 11:27 просмотров: 921 комментариев: 0 LifeStyle
Уличные терминалы отличаются удобством обслуживания клиентов. Здесь практически мгновенно можно снять наличность, оплатить коммуналку, сотовую связь и многое другое. Преимущество платежной системы заключается в небольших габаритах и легком весе. Новые терминалы выгодно отличаются от своих громоздких предшественников. Возможность установки, которых требовала наличия помещения. К тому же старые модели нуждались в повсеместном обслуживании.

Уличные устройства можно смонтировать где угодно: в магазине, на проспекте, встроить в стену здания. Еще одно преимущество терминала это цена, которая варьируется в пределах 30-100 тысяч рублей. Стоимость зависит от характеристики, которой обладает та или иная модель автомата. И от набора комплектующих к нему. Доступная стоимость уличных терминалов позволяет каждому приобрести нужную модель, и практически сразу начать зарабатывать деньги.
Преимущества работы уличных терминалов
Чтобы устройство стало приносить прибыль нужно подходящее место. Как правило, владельцы выбирают места, которые посещают как можно больше потенциальных клиентов. После того, как точка установки выбрана, необходимо согласовать вопросы аренды с собственником помещения или местными властями. Для оформления документов на установку уличного терминала потребуется время. И все же процесс менее трудоемкий, по сравнению с установкой обычных устройств.

Получение прибыли от автомата будет зависеть от комиссии установленной владельцем. При этом стоит присмотреться к комиссионным конкурентов. Прибыль от терминала, установленного в хорошем месте, может составлять несколько десятков тысяч рублей в месяц.

Следующее преимущество, это относительно низкая цена на запчасти уличной платежной системы. Обслуживание уличного терминала обходится в разы дешевле, чем обслуживание обычного автомата. Уберечь устройство от актов вандализма и кражи поможет установка сирены. В низ терминала (отсек), можно положить металл или камни для утяжеления конструкции, что создаст дополнительные проблемы потенциальным грабителям.
Преимущества работы уличных терминалов
Работа уличных автоматов подвергается воздействию атмосферных осадков. Поэтому системы должны отвечать следующим требованиям:
  • высокая теплоизоляция и герметичность устройства;
  • сенсорный монитор, оборудованный защитным стеклом;
  • козырек, защищающий экран от солнечного света;
  • для исключения перегрева летом, желательно выбрать качественный компьютер с низкой частотой процессора.

Уличная платежная система, обеспечит стабильный доход владельцу и станет удобным средством платежных операций для клиента.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024