Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 3 »

Президент клуба Премьер-лиги увел команду с поля из-за подозрений в договорном матче

03.12.2017 в 10:55 просмотров: 1035 комментариев: 0 Спорт
Президент Олимпика Владислав Гельзин увел с поля молодежную команду клуба во время игры против Карпат.

Как сообщил Гельзин в интервью официальному сайту клуба, сделал он это из-за подозрений в договорном характере встречи.
"Наш аналитик, которого мы наняли еще два года назад для отслеживания движения ставок, позвонил мне при счете 0:2 в пользу Карпат. Он сказал, что на текущий момент делается много ставок на то, что во втором тайме хозяева забьют еще минимум два гола, а может и больше. При этом коэффициент на данное событие стал сильно падать", - сообщил президент.

Далее Гельзин связался с тренерским штабом молодежной команды, чтобы узнать, что происходит на поле. Тренеры ответили, что некоторые игроки команды играют на непривычном для себя уровне. По ходу второго тайма в наблюдениях тренеров ничего не поменялось, а Олимпик пропустил еще два мяча.

"При счете 0:4, проанализировав всю имеющуюся информацию, я решил увести команду с поля, чтобы люди, которые, возможно, использовали наших футболистов в корыстных целях, не могли добиться результата. Это было моим личным решением. Об этом я сразу же уведомил премьер-лигу и федерацию футбола Украины", - добавил Гельзин.

Ранее главный тренер донецкого Олимпика Роман Санжар выразил доверие в адрес своих подчиненных в вопросе договорных матчей.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024