Главная » Общество » 2017 » Июнь » 26 »

Принц Чарльз "плакал" перед свадьбой с Дианой

26.06.2017 в 15:54 просмотров: 1288 комментариев: 0 Общество
Перед свадьбой с Дианой принц Великобритании Чарльз "плакал". Об этом говорится в книге "Герцогиня: не рассказанная история", посвященной жене принца Чарльза – Камилле Паркер Боулз.

По данным Daily Mail, автор биографии, в которой содержится информация и о принцессе Диане, Пенни Джунор беседовала с друзьями и родственниками Боулз.

Также заявлено, что изначально отношения Боулз с Дианой были нормальными, но за несколько месяцев до бракосочетания с Чарльзом Диана якобы "радикально изменилась", став "непредсказуемой" и "переменчивой". Как пишет газета, невеста Чарльза ревновала жениха ко всем, с кем он проводил время.

Кроме того, издание сообщает, что как только Боулз поняла, что у Дианы с ней проблемы, она решила держаться от Чарльза на дистанции, но общение по телефону они продолжали, что приводило Диану в возмущение.

29 июля 1981 года Чарльз и Диана поженились. "Он не был убежден, что поступает правильно, но другого выхода не было", – говорится в статье.

Издание также рассказывает о проблемах в отношениях Чарльза и Дианы, о возобновлении романа принца с Боулз и других подробностях из жизни британской королевской семьи.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024