Главная » Мир » 2018 » Январь » 28 »

Прятки в шкафу: друга Трампа магната Уинна изгнали из нацкомитета партии республиканцев

28.01.2018 в 12:43 просмотров: 915 комментариев: 0 Мир
Известнай магнат игорного бизнеса и друг президента США Стив Уинн подал в отставку с поста финансового директора национального комитета Республиканской партии США на фоне скандала с сексуальными домогательствами.

Глава партии Ронна Ромни МакДэниеэл приняла его отставку, передает ВВС и уточняет, что Уинн отрицает все обвинения, прозвучавшие в его адрес и называет их нелепыми. Он предполагает, что за обвинениями стоит его бывшая супруга Элейн, которая якобы намеренно инспирирует скандал, так как Стив и Элейн находятся в бракоразводном процессе. У Стива уже новая супруга, но процесс вновь возбужден, так как Элейн считает, что при разводе имущество поделли неправильно.

Уинн - один из очень давних друзей Трампа, который ранее тоже владел казино. Именно Трамп после своей победы на выборах, формально не являясь членом республиканской партии (на тот момент), усадил Уинна в кресло главного партийного бухгалтера. Напомним также, что на прошлой неделе, когда президент США проводил вечеринку по случаю годовщины инаугурации, праздник ему устраивал именно Уинн - вместе с Ронной МакДэниел.

В минувшую пятницу в СМИ Америки появилась первая информация о якобы имевших место сексуальных домогательствах Уинна. Позже сообщалось уже о десятках женщин, которых Уинн якобы домогался, причем одной из них он заплатил 7,5 миллиона долларов. Женщина работала в салоне красоты, куда магнат приезжал делать маникюр: сообщается, что прочие работницы заведения, которых "достал" любвеобильный богач, прятались от него в ванной и шкафах заведения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024