Главная » Статьи » 2017 » Ноябрь » 12 »

Продайте выгодно ювелирные изделия

12.11.2017 в 18:44 просмотров: 1702 комментариев: 0 Статьи
Ломбард – безусловно изобретение не 21 века. Но, тем не менее, пользоваться услугами этой структуры не переставали ни 20-30 лет назад, ни в нынешнее время. И это неудивительно, ведь благодаря услугам ломбарда можно «поправить» свое финансовое положение, продав вещи, которыми Вы не пользуетесь, которые Вам разонравились или вещи, которые Вам подарили. Разумеется, в ломбард еще нужно сходить, оценить товар при необходимости, поторговаться, получить цену, которая Вас не устроит. А главное: это потраченное Вами время на дорогу и на непосредственно сам процесс оценивания, который не всегда может всех устроить. Скупка ювелирных украшений – это выгодная возможность отлично продать ваши драгоценности. 

Продайте выгодно ювелирные изделия
 
Все мы знаем, что бриллианты никогда не теряют своей актуальности и востребованности. Они всегда высоко ценятся. Скупка бриллиантов у нас – это ваш лучший шанс продать эти драгоценные камни, получив от этого максимум выгоды. 

Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами и удобным сервисом в нашем интернет - ломбарде «Золотая Точка» и уверяем Вас, время не будет потрачено зря. Вы хотите продать фамильные драгоценности, которые особо для Вас дороги и не хотите ошибиться? Вам подарили гарнитур с бриллиантами, но он по какой-либо причине Вас не устраивает? Вы много лет хранили золото и хотите поменять его на более современные изделия? Если, наконец, Вы ищете дорогой ломбард с дорогой скупкой драгоценностей, тогда Вы попали к нам на сайт неслучайно. Наш многолетний опыт работы и благодарные отзывы клиентов говорят сами за себя. Только тщательная комплексная и справедливая оценка, только взаимовыгодное и добросовестное отношение к каждому клиенту – вот девиз нашего ломбарда! 

Продайте выгодно ювелирные изделия


Наши основные направления работы – это скупка: 

 
  1. Ювелирных украшений.
  2. Бриллиантов.
  3. Сдача золота.

Мы проводим реставрационные работы и также, как и наши уважаемые клиенты, заинтересованы в покупке эксклюзивных и качественных вещей.

Мы ценим Ваше время, а главное: оцениваем не только ювелирную пробу или количество карат. Мы обращаем внимание на работу мастера, бренд, старинность изделия, его состояние, потребительские качества, т.е. абсолютно все характеристики – поэтому наши цены всегда приятно удивляют.

При наличии камней мы оцениваем их цвет, вес, чистоту и огранку – что в общей сложности опять же повышает стоимость всего изделия.

Сдача золота в ломбард – это очень часто наиболее оптимальное решение. Если вы уже давно не носите свои украшения, и не против поменять их на другие модели, тогда вместе с нами вы сможете сделать это совершенно без проблем! У нас только наивысшие цены на грамм золота без всяких вычетов.

Продайте выгодно ювелирные изделия
 
Каждая сделка остается конфиденциальной, причем ее оформление занимает минимум Вашего времени, без бюрократических формальностей.

На сайте есть также услуга онлайн-оценки.

Убедитесь в исключительности нашего сервиса прямо сейчас!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024