Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 2 »

Проговорилась: дочь Светланы Лободы случайно открыла секрет матери

02.05.2018 в 15:21 просмотров: 831 комментариев: 0 LifeStyle
Стало известно, что певица Светлана Лобода ожидает появления на свет еще одной дочери.

Как артистка не старалась, а утаить эту информацию ей не удалось. Ее 7-летняя наследница Ева нечаянно проговорилась о том, что в скором времени у нее будет младшая сестра. Эпатажная звезда записала со своей дочерью совместное стори и опубликовала в микроблоге Инстаграм.

На записи девочка поет кавер под хит своей мамы «Твои глаза», перепев композицию на свой манер: «твоя сестра в животике сидит». В конце видеоролика девочка прижалась к животу матери.

Стоит отметить, что Лобода удалила данное стори через несколько часов, однако многие почитатели таланта певицы успели его посмотреть. Лобода крайне неохотно делится подробностями своей личной жизни.

Певица длительное время не афишировала свое интересное положение, выбирая наряды свободного кроя. Когда она наконец-то объявила о своей второй беременности, то еще большей интригой стало, кто является отцом будущего ребенка.

От кого беременна певица до сих пор доподлинно не известно. Но пресса полагает, что 35-летняя Светлана Лобода ждет ребенка от 57-летнего лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024