В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2017 » Август » 30 »

Прокуратура крепко взялась за сына Шуфрича, совершившего ДТП

30.08.2017 в 07:45 просмотров: 998 комментариев: 0 Политика
Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

«По согласованию с прокуратурой Киева, следователем СУ ГУ ЧП Украины в. Киеве объявлено подозрение 23-летнему Нестору Шуфричу, который совершил ДТП на ул. Шота Руставели, в результате которого травмированы пешехода», — сказано в сообщении.

Сообщается, что согласно медицинским документам травмы, полученные пострадавшим, квалифицируются по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Сарган добавила, что водителю и его адвокату вручили ходатайство о мере пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста, которое будет направлено в Шевченковский райсуд столицы для принятия решения.

Также в суд направлено ходатайство об аресте автомобиля, за рулем которого во время ДТП находился указанный водитель.

Напомним, вечером 26 августа сын народного депутата Нестора Шуфрича на пешеходном переходе совершил наезд на прохожего.

Пострадавший мужчина с множественными травмами госпитализирован. По информации пресс-службы парламентария, автомобиль марки «Бентли» сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A на парковке клуба FreeДом.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024