В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 5 »

Промоутер просит сделать украинца Гвоздика претендентом на бой с русским "Крушителем"

05.12.2017 в 19:10 просмотров: 937 комментариев: 0 Спорт
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум обратился ко Всемирной боксерской организации с просьбой, чтобы украинский боксер Александр Гвоздик стал обязательным претендентом на титул по версии WBO. Чемпионским поясом WBO в полутяжелом весе сейчас владеет россиянин Сергей Ковалев по прозвищу "Крушитель".

Интересно, что раньше менеджмент нацеливал Александра Гвоздика на титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC), однако обладатель чемпионского пояса по этой версии Адонис Стивенсон не проводил обязательной защиты уже несколько лет, поэтому надеяться на бой Александра с Адонисом в Top Rank перестали.

30-летний Александр Гвоздик – бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. На профессиональном ринге украинец провел 14 боев и все поединки выиграл. Из них 12 побед нокаутом. В рейтинге WBO Гвоздик – №1, в WBC – №2, в WBA – №3, в IBF – №4.

Свой последний бой Гвоздик провел в августе. Александр победил Крейга Бэйкера техническим нокаутом в шестом раунде и защитил свои пояса по версиям NABF и WBO NABO.
34-летний Сергей Ковалев на профессиональном ринге провел 34 поединка – 31 победа (27 нокаутом), 2 поражения и 1 ничья.

В последнем бою Сергей Ковалев победил нокаутом украинца Вячеслава Шабранского и завоевал вакантный пояс WBO. Бой завершился победой россиянина техническим нокаутом во втором раунде. В ходе боя Ковалев трижды посылал соперника в нокдаун.

После боя Сергей Ковалев заявил, что готов к объединительному бою со своим соотечественником Артуром Бетербиевым, который владеет чемпионским поясом по версии IBF. В ноябре Бетербиев выиграл нокаутом в 12 раунде у Энрико Келлингаи завоевал вакантный пояс IBF.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024