Главная » Россия » 2018 » Апрель » 17 »

Путин поздравил Саргсяна со вступлением в должность премьера Армении

17.04.2018 в 21:29 просмотров: 820 комментариев: 0 Россия
Президент РФ Владимир Путин поздравил Сержа Саргсяна со вступлением в должность премьер-министра Армении, поздравление опубликовано на сайте Кремля.

"Уважаемый Серж Азатович, поздравляю Вас по случаю вступления в должность премьер-министра Республики Армения", — говорится в поздравлении.


Путин отметил, что назначение на этот пост подтверждает высокий политический авторитет Саргсяна, а также широкую поддержку его курса реформ, направленного на эффективное решение социально-экономических задач Армении.

"Уверен, что Ваша деятельность во главе правительства будет способствовать дальнейшему укреплению дружественных, союзнических отношений между нашими странами, продвижению взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве", — отмечается в поздравлении.


Президент РФ добавил, что хотел бы подтвердить заинтересованность в тесной совместной работе по актуальным вопросам двусторонней и региональной повестки дня. Кроме того, как добавляет пресс-служба Кремля, во время состоявшегося между Путиным и Саргсяном телефонного разговора, с обеих сторон была подчеркнута важность дальнейшего развития союзнического партнерства и сотрудничества по всем направлениям.

"От души желаю Вам, уважаемый Серж Азатович, здоровья, благополучия и новых успехов", — отметил Путин.



 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024