Главная » Общество » 2017 » Март » 21 »

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли планируют усыновление

21.03.2017 в 09:07 просмотров: 1126 комментариев: 0 Общество
У Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса всего полгода назад родился второй ребенок, а звездная пара уже планирует пополнение в семействе. Как сообщают источники, актеры намерены обзавестись третьим малышом, прибегнув на этот раз к процедуре усыновления. "Райан и Блейк вовсю обсуждают появление еще одного ребенка в семье, но хотят сделать это нетрадиционным способом", — цитирует таблоид Hollywood Life инсайдера.

"Супруги дотошно и серьезно изучают вариант усыновления. Они пока еще не решили, будут ли брать малыша из другой страны или поищут здесь, в Штатах. Однако сама идея дать чужому ребенку, живущему в плохих условиях, возможность вырасти в нормальной семье, где о нем будут заботиться и любить, их очень вдохновляет", — сказал источник.

С чем актеры уже определились совершенно точно, так это с полом будущего члена их семьи. Рейнольдс и Лайвли будут искать мальчика, чтобы "сбалансировать" наличие двух дочерей.

Напомним, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поженились пять лет назад. Для Рейнольдса, в отличие от Лайвли, это стал второй брак: ранее, с 2008 по 2010 годы, он был женат на Скарлетт Йоханссон. 16 декабря 2014 года у звездной пары родилась девочка, которую назвали Джеймс, а 30 сентября 2016 года — вторая дочь, получившая имя Инес.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024