Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 28 »

Реакция членов королевской семьи на помолвку принца Гарри

28.11.2017 в 18:25 просмотров: 1050 комментариев: 0 Общество
После того, как официально стало известно о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, члены британской королевской семьи поспешили поздравить пару и прокомментировали радостную новость.

Официальные комментарии появились на странице Кларенс-хаус, вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи, в которой на данный момент проживает отец Гарри, принц Чарльз со своей супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской.

"Мы оба очень взволнованы. Надеемся, они будут очень счастливы вместе в будущем", – отметили Чарльз и Камилла.

В свою очередь, старший брат Гарри, Уильям, герцог Кембриджский со своей женой Кейт прокомментировали знакомство с Меган Маркл:

 "Мы очень рады за Меган и Гарри. Было очень приятно познакомиться с Меган и наблюдать за тем,  как они с Гарри счастливо проводят время вместе", –  заявили Уильям и Кейт.

Не забыли поздравить пару и бабушка с дедушкой принца Гарри, королева Великобритании  Елизавета II и ее супруг Филипп, герцог Эдинбургский:

"Королева и герцог Эдинбургский в восторге от пары и желают им бесконечного счастья", –опубликовали представители королевской британской семьи в Twitter.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024