Главная » Спорт » 2018 » Март » 7 »

"Реал" и "Ливерпуль" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

07.03.2018 в 10:45 просмотров: 1449 комментариев: 0 Спорт
Испанский "Реал" и английский "Ливерпуль" стали первыми четвертьфиналистами футбольной Лиги чемпионов. В повторном поединке 1/8 финала мадридцы победили в Париже местный "Пари Сен-Жермен" – 2:1. Первая игра также закончилась в пользу "Реала" - 3:1. За "Реал" отличились Роналду, 51, и Каземиро, 80. Бразилец забил победный мяч. У хозяев метко пробил Кавани на 70 минуте.

Составы команд

"Пари Сен-Жермен": Ареола – Дани Алвеш, Тиаго Силва, Маркиньос, Берчичи – Верратти, Рабио, Мотта (Пасторе, 59) – Ди Мария (Дракслер, 75), Мбаппе (Диарра, 75), Кавани

"Реал": Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Каземиро, Ковачич (Кроос, 72), Лукас Васкес, Асенсио (Иско, 82) – Роналду, Бензема (Бейл, 76).

"Ливерпуль" скромно сыграл вничью с "Порту" - 0:0. Это была домашняя игра для англичан. Три недели тому назад они победили в Португалии – 5:0.

Сегодня пройдут еще две встречи. В Лондоне английский "Тоттенхем" примет итальянский "Ювентус". Первый матч закончился вничью – 2:2. Второй поединок большого интереса не будет представлять. "Манчестер Сити" будет принимать "Базель" после выездной победы – 4:0.