Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 12 »

"Реал" объявил о назначении нового главного тренера команды

12.06.2018 в 17:21 просмотров: 1575 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после чемпионата мира-2018 возглавит "Реал". Специалист подпишет соглашение, которое будет рассчитано на три года, сообщает официальный сайт мадридского клуба.

51-летний Хулен Лопетеги сменит на посту наставника "сливочных" Зинедина Зидана, который подал в отставку в мае.

Лопетеги возглавляет сборную Испании с 2016 года. Ранее он работал главным тренером в "Порту", "Райо Вальекано", резервной команде "Реала", а также в молодежных сборных Испании разных возрастов.

Ранее испанские СМИ назвали причины ухода Зидана из "Реала". По данным as.com, французский тренер принял решение покинуть клуб из-за разногласий с руководством команды по трансферам и сохранению ключевых игроков состава Роналду и Бейла.

Интересно, что ранее букмекерские конторы активно принимали ставки на следующего тренера "Реала". Фаворитом был тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, на втором месте ушедший из "Арсенала" Арсен Венгер, на третьем – наставник "Челси" Антонио Конте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024