Главная » Статьи » 2018 » Апрель » 17 »

Редкие кадры рождения дельфина в дикой природе засняли волонтеры в Австралии

17.04.2018 в 12:34 просмотров: 845 комментариев: 0 Статьи
В Австралии удалось запечатлеть на камеру момент рождения дельфина в дикой природе. Видеороликом поделились местные волонтеры, которые стали свидетелями появления на свет млекопитающего, передает Joinfo.ua.


Редкие кадры рождения дельфина в дикой природе

В среду днем, 11 апреля, во втором по величине городе штата Западная Австралия, Манджере, было заснято захватывающее явление – рождение дельфина в дикой природе. Малыша волонтеры группы спасения назвали Пом Помом.

Робин Бикелл, снявшая появление на свет малыша, рассказала: "Утром мы проводили наблюдение за дельфинами, после чего нам позвонили из туристического агентства Mandurah Cruises, сообщив, что на мелководье один из дельфинов ведет себя очень странно".

"Мы увидели, что дельфин выгибает спину и "дуется". После у ее хвоста появилось что-то. И тогда нам стало ясно, что она действительно рожает", - рассказала волонтер.


Роды продолжались полтора часа, и на свет появился чудесный малыш. Отмечается, что на камеру рождение дельфина в дикой природе удалось заснять второй раз за всю историю. Стало также известно, что за последние три месяца в этом регионе Австралии родились 11 дельфинят.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024