Главная » Россия » 2018 » Ноябрь » 22 »

Регистрация иностранных гостей

22.11.2018 в 19:27 просмотров: 793 комментариев: 0 Россия
Федеральная миграционная служба является органом исполнительной власти, который специализируется по вопросам касаемо сферы миграции, и выполняющий определенные функции по контролю, надзору и урегулированию вопросов, а также предоставлению государственных услуг, относящихся к иностранным гражданам.
 

Регистрация иностранцев в ФМС

Согласно законодательству, действующему на территории Российской Федерации, гости из других стран, желающие посетить Россию и снять номер в гостинице, должны пройти регистрацию в миграционной службе.
Регистрация гостей гостиницы в ФМС http://hillshotel.ru/services/besplatnaya-registratsiya-v-fms/ должна быть осуществлена в течение суток. Отель передает необходимые документы и сведения иностранца, что позволяет ему стать на миграционный учет. Для выполнения программы становления на учет нужно:
 
  • Документ, удостоверяющий личность, подойдет личный государственный паспорт, внутренний или загранпаспорт.
  • Виза – разрешение на въезд территории государства.
  • Миграционная карта, которая заполняется гостем-иностранцем при пересечении границы.
В случае если гость уже состоит на учете, сотрудники отеля передают данную информацию в специальную службу.
 

Преимущества регистрации в отеле

Отели предоставляют помощь в становлении на учет гостям, посетившим территорию государства и забронировавшим номер в данной структуре по предоставлению временного размещения. Такая услуга гостиниц обладает некоторыми преимуществами, которые помогают иностранцам с урегулированием официальных требований, принятых на территории страны:

1. Быстрое выполнение служебных обязанностей обеспечит своевременное выполнение этой необходимости.

2. Сотрудники гостиницы лично предоставят необходимую информацию в службу, или воспользуются услугами доставки через курьера. В некоторых случаях возможна передача данных в миграционную службу посредством отправки через интернет в электронном виде.

3. Отель предоставит правильную информацию, что позволит избежать возникновения ошибок в личных сведениях.

Регистрация постояльцев отеля в федеральной миграционной службе является обязательной функцией, которая выполняется быстро, просто и профессионально. Такая процедура не требует вмешательства гостя-иностранца, и избавляет его от личного посещения миграционной службы.
Граждане других стран снимаются с учета в ФМС в полдень следующего дня после съезда гостя из номера, выполняется такая процедура сотрудниками гостиницы, без задержек и промедлений.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024