Главная » Статьи » 2017 » Август » 30 »

Регулировка пластиковых окон к новому сезону

30.08.2017 в 14:47 просмотров: 1199 комментариев: 0 Статьи
Продукция даже самых авторитетных изготовителей пластиковых окон, проработавшая не один год без особых проблем, требует некоторой профилактики, предусматривающей незначительное вмешательство в регулировку конструкции. Надобность корректировки настроек может быть связана с трением некоторых элементов, при открывании и закрывании створок, проблематичным поворотом ручки, требующем чрезмерных усилий либо поддуванием из-под уплотняющего элемента.

Все эти проблемы легко решаются специалистами компании «Ремонт окна», которые хорошо знают, какие винты нужно ослабить или подтянуть и на сколько. Более подробно ознакомиться с их возможностями и сделать заявку на проведение нужных регулировок окон можно, перейдя на сайт http://remont-okna.com.ua/ .

Сезонные режимы регулировки пластиковых окон

Обычно, проводится тщательная регулировка пластиковых окон к новому сезону . Она предусматривает обеспечение хорошей герметичности конструкции в холода и беспрепятственного доступа свежего воздуха летом.

Регулировка пластиковых окон
 
Если с вентиляцией помещения в летнее время проблем обычно не бывает, то с понижением температуры вне помещения могут возникнуть неприятности из-за недостаточного прижима створок окон из пластика. Хорошая герметичность защитит помещение не только от проникновения холодных воздушных потоков, но и от шума, а также от протекания во время дождя. Достаточной герметичности конструкции мастера из компании «Ремонта окон» достигают путем:
  • Корректировка положения выступов-цапф, что изменяет степень прижима оконной створки непосредственно к раме.
  • Ликвидацию проседания окон и восстановления их правильной геометрии.
  • Регулировки всех петель окон.
  • Регулирования прилегания углов.

Очистка и смазка пластиковых окон

Довольно часто проблема адекватной работы имеющихся в пластиковых окнах механизмов связана с накоплением в них, в течении долгой эксплуатации, всевозможных загрязнений. Поэтому регулировка пластиковых окон к новому сезону предусматривает и их полную очистку от грязи, а также смазку всех подвижных элементов. Это позволит существенно увеличить срок эксплуатации конструкций и избежать более серьезных поломок.

Регулировка пластиковых окон
 
Все нужные профилактические операции и действия по регулировке оконных конструкций из пластика всегда готовы выполнить специалисты компании «Ремонт окон». Кроме этого, они могут заменить вышедшую из строя фурнитуру и поврежденные стеклопакеты. При этом, услуги компетентных мастеров компании «Ремонт окон» всегда остаются доступными для заказчиков с любыми финансовыми возможностями.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024