Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 2 »

Рэпер Тимати объявил об уходе со сцены

02.10.2017 в 09:04 просмотров: 1058 комментариев: 0 Общество
Рэпер Тимати заявил, что покидает сцену минимум на 2-3 года. Эти годы он намерен провести вместе со своей подрастающей дочерью от бывшей жены. Об этом артист написал в "Инстаграме".

- Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: как? Последний концерт? Не уходи... и тд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком. 4 ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний большой сольный концерт в Москве. В ближайшее 2-3 года, - сообщил он.

По словам артиста, работа забирает у него 90% времени.

- А мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени. Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском", - отметил Тимати.

Напомним, что 32-летний Тимати и 23-летняя Алена Шишкова расстались два года назад. У рэпера и его жены растет общая дочка Алиса.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024