Главная » Спорт » 2016 » Сентябрь » 24 »

Реванш Кличко и Фьюри повторно перенесен

24.09.2016 в 13:36 просмотров: 1315 комментариев: 0 Спорт
Реванш между Владимиром Кличко и чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBO Тайсоном Фьюри, как и сообщали боксерские инсайдеры, перенесен.

О том, что британец по состоянию здоровья не сможет выйти в ринг 29 октября, сообщает промоутерская компания, которая представляет интересы боксера. "На этой неделе Тайсон был объявлен непригодным к бою с медицинской точки зрения.

Медики отметили, что состояние является слишком тяжелым, чтобы разрешить ему участвовать в реванше. Он должен пройти курс лечения, прежде чем возвращаться в ринг.

Тайсон немедленно приступит к лечению, которое необходимо для полного выздоровления. Мы вместе с Тайсоном хотим принести глубочайшие извинения всем, кто связан с событием, а также всем любителям бокса, которые ждали реванша.
По понятным причинам Тайсон опустошен. Мы сделаем еще одно заявление в установленном порядке", - сообщается в пресс-релизе.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024