В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2017 » Май » 24 »

Режиссер Зак Снайдер покинул "Лигу справедливости" из-за суицида дочери

24.05.2017 в 16:24 просмотров: 3142 комментариев: 0 Общество
Дочь 51-летнего режиссера Зака Снайдера Отомн (Autumn Snyder) покончила с собой в марте этого года. Ей было 20 лет. Подробности знали только близкие режиссера — публично о случившемся не объявляли. Тогда Снайдер на две недели тайно приостановил съемки проекта "Лига справедливости", а когда вернулся, сообщил студии Warner Bros и коллегам по цеху, что больше не может продолжать работу над фильмом. Вместе с ним проект покидает и его жена Дебора Снайдер, которая была продюсером картины, – передает peopletalk.

Информация о рекламе в Твиттере & Конфиденциальность"Требования такой работы очень высоки. Она всепоглощающая. В последние два месяца я пришёл к выводу… Я принял решение уйти со своего поста и побыть с моей семьей, с моими детьми, которые действительно во мне нуждаются. Им тяжело. Мне тяжело", — признался режиссер.

Сначала студия хотела отложить выход фильма, но Снайдер уговорил оставить дату релиза прежней. Канва "Лиги справедливости" уже готова, осталось всего лишь доснять несколько эпизодов. Этим займется режиссер Джосс Уидон.

На семейном фото Отомн в белом платье

"Я не планировал сообщать об этом публично. Я думал, что это будет частный вопрос, семейное горе, с которым мы справимся сами. Когда стало очевидно, что мне понадобится перерыв, я уже знал, что в интернете обо мне будут писать всякое. Они делают то, что они делают. Правда в том, что мне сейчас на это плевать. Я хотел, чтобы этот фильм был невероятным, я сам фанат, но он быстро померк на фоне случившегося. Поклонники будут волноваться о картине, но во мне сейчас нуждаются семь детей. В конце концов, это лишь фильм. Это отличный фильм, но это всего лишь фильм", – заявил Зак.

Информация о рекламе в Твиттере & КонфиденциальностьЭто уже второй раз, когда Warner Bros придется выпускать фильм о вселенной DC на фоне трагедии: в 2008-м студия выпустила фильм "Темный рыцарь" после смерти Хита Леджера, который сыграл Джокера.

Отомн Снайдер — дочь Зака Снайдера от первого брака. С новой женой режиссер растил ее и еще семерых детей, в том числе и приемных.

Отомн

Как рассказала Дебора Снайдер, Отем училась в колледже Сары Лоуренс в Нью-Йорке и любила писать. Девушка написала фантастический роман, в котором был персонаж-аутсайдер. Дебора планирует издать рукопись дочери и направить доходы от нее на благотворительность, – передает "Медуза".

Во время разговора с The Hollywood Reporter Снайдер вспомнил, что у Отем была любимая цитата Чака Паланика, которую она вставляла во все свои произведения: "Мы все умрем. Цель — не жить вечно, цель — создать вещь, которая будет жить".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024