Главная » Политика » 2016 » Май » 26 »

Родные ждут Савченко дома на праздничный ужин с борщом и шампанским

26.05.2016 в 09:07 просмотров: 1654 комментариев: 0 Политика
Украинка Надежда Савченко сейчас находится в офисе ВО «Батькивщина», а ее мама Мария Ивановна уже вернулась домой, где готовит для дочери праздничный ужин.
Она отметила, что в своей книжке дочь писала о первых планах после возвращения на Родину, в частности, мечтала о мамином борще «з квасолькою, цибулькою і м’ясцем».

О своем самочувствии М.Савченко сказала: «Ну как себя чувствую? Голова немного трещит, потому что я несколько дней не спала… Но думаю, сегодня я усну, потому что у меня радость на душе, что Надя приехала, вернулась домой».

После возвращения домой М.Савченко рассказала журналистам, что сварила для дочери борщ со свиным ребром. «Слава Богу, что она вырвалась из тюрьмы. Каждую ночь я не спала, думала о том, как ее там пытают», — добавила она.

Что касается самочувствия дочери, М.Савченко сказала: «Бледненькая, весит 60 кг».

В свою очередь сестра Н.Савченко Вера проинформировала о ближайших планах. «СМИ, сегодня Надя отдохнет. Она с 3:00 ночи, пять часов в автозаке (в «стакане») ожидала решения своей судьбы … я знаю, что вы поймете. И на все ваши вопросы Надя ответит. Время будет. Я тоже наконец выдохну и помолчу. Охлаждаем шампанское…», — написала она на странице в Фейсбуке.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024