Главная » Спорт » 2017 » Май » 25 »

Роналду грозит тюремный срок

25.05.2017 в 22:19 просмотров: 1067 комментариев: 0 Спорт
Звездный форвард мадридского Реала Криштиану Роналду подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму более 8 млн евро в период с 2011 по 2013 года.

По информации издания Cadena SER, уже началось расследование, которое проверяет поданные футболистом декларации. Налоговые инспекторы установят, является ли это налоговым преступлением или административным правонарушением, потому что Роналду пытался исправить ситуацию.

В случае квалификации произошедшего как административное правонарушение, Роналду заплатит 8 млн евро и ту сумму, которая будет в соответствующем решении. В случае налоговых правонарушений, игроку также нужно будет выплатить деньги. Но кроме этого законом предусмотрено тюремное заключение до четырех месяцев для каждого финансового года, в котором произошло мошенничество (2011, 2012 и 2013).

Также отмечается, что даже если это будет тюремный срок, то он будет условным. В соответствии с испанским законодательством, тюремный срок, не превышающий двух лет, может быть заменен условным наказанием.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее Верховный суд Испании оставил в силе приговор к 21 месяцу тюрьмы для форварда Барселоны и сборной Аргентины Лионеля Месси по делу об уклонении от уплаты налогов. Факт крупного мошенничества был подтвержден.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024